Also ohne Geld geht es wirklich nicht!
Das fängt bei den Frühstückseiern an und geht mit den Thunfisch weiter. Dann kommen die leckeren Nüsse von Seeberger dazu und die wöchentliche Ration an Magequark/Haferflocken. Da sind schonmal 15€ weg.

Das war aber alles für zwischendurch mal essen. Monatgs ab zum Metzger und Hackfleisch(Rind) für 2mal essen unter der Woche. Hüfsteak vom Rind+Rotbarschfilet. Da bist du wieder bei 20€. Schmeckt aber göttlich,vergiss den Schei.ß abgepackten Dreck aus dem Supermarkt!!
Dann natürlich noch Obst&Gemüse..etc.

Proteinpulver und Traubenzucker ist da noch das günstigste.

Aber für was geben wir denn sonst so Geld aus?

Lieber gut invsetiert und gut Kraft haben beim Training!