FBB-Szene Admin
2011 Ms International Amateure
Gleichzeitig zu den Ms International Wettkämpfen finden wieder die Frauen-Amateur-Wettkämpfe in den Kategorien
Fitness
Figur
Bikini
&
Bodybuilding
statt.
VIDEO
Infos:
Figure, Fitness and Bikini Prejudging
7-10 p.m.
Veterans Memorial
Friday, March 4, 2011
Men's & Women's Bodybuilding Prejudging and Figure Masters Finals
9 a.m.-2 p.m.
Veterans Memorial
Saturday, March 5, 2011
Men's & Women's Bodybuilding, Classic Bodybuilding, Fitness, Figure and Bikini Finals
10 a.m.-1:30 p.m.
Fitness EXPO Stage
http://www.arnoldamateur.com
http://www.arnoldsportsfestival.com/...ybuilding.html
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
FBB-Szene Admin
Team Brazil:
MARIA RITA PENTEADO (Bodybuilding Feminino até 55kg)
ROBERTA TOTH (Bodybuilding Feminino +55kg)
DIANA MONTEIRO (Fitness 1,63m)
VALERIA APROBATO (Fitness +1,63m)
VANESSA OLIVEIRA (Body Fitness 1,59m)
PATRICIA REGRA (Body Fitness 1,59m)
BRUNA DA COSTA MIYAGUI (Body Fitness 1,67m)
ALESSANDRA PINHEIRO (Body Fitness 1,70m)
SONIA TAVARES (Body Fitness Master)
MARLI MOURA (Body Fitness Master)
FERNANDA ZANZONI (Ms. Bikini)
JULENOY DIAS VIEIRA (Ms. Bikini)
RENATA GUARACIABA (Ms. Bikini)
GABRIELA CARDOSO (Ms. Bikini)
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
FBB-Szene Admin
Womens Lightweight (13)
Monika Becht (Germany)
Florence van Putten (Netherlands)
Brenda Boyd (Houston, Texas)
Julie Currie (Warren, Mich.)
Nataliia Dichkovska (Ukraine)
Nathalie Falk (Germany)
Marina Lemenovskaya (Russia)
Coralie Marchisio
Margaret Negrete (El Paso, Texas)
Branka Njegovec (Croatia)
Maria Rita Penteado (Brazil)
Elizabeth Schneider (Dallas, Texas)
Tamara Qureshi (Claremont, California)
Womens Heavyweight (19)
Lilli Ewing (Seattle, Wash.)
Alevtina Goroshinskaya (Russia)
Robin Hillis (Cambridge, Ontario, Canada)
Stockelova Jana (Czech Republic)
Jaimi Johnson (Fenton, Mich.)
Kyptova Katerina (Czech Republic)
Salla Kauranen (Finland)
Hasina Love (Canal Winchester, Ohio)
Mary Lynne MacKenzie (Niagara Falls, Canada)
Giuditta Magazzino (Italy)
Geraldine Morgan (Chile)
Nidia Hermosilla Ocampos (Paraguay)
Nataliya Romashko (Ukraine)
Evy Anita Rustad (Norway)
Marie Samperio (Edinburg, Texas)
Violet Schwarz (Germany)
Rachelle Stephens (Farmington, N.M.)
Silvia Guadalupe Chavez Terrazas (Mexico)
Roberta Casciano Toth (Brazil)
Fitness Short Class (10)
Diana Paula Monteiro Noronha de Alemida (Brazil)
Maria Laura Cervelli (Argentina)
Samantha Kinnish (Australia)
Gloria Mohninger (Calgary, Canada)
Guryeva Olga (Russia)
Dawn Scholey (United Kingdom)
Stephanie Yu (Rochester Hills, Mich.)
Toni Wheeler (Morehead, Ky.)
Shalimar Wilder (Charleston, W.V.)
Paula Williams-Gulman (Hayden Lake, Idaho)
Fitness Tall Class (8)
Valeria Cristiane Aprobato (Brazil)
Angela Beavers (Smyrna, Ga.)
Tiina Kasvi (Finland)
Jayla McDermott (Trophy Club, Texas)
Meredith Miller (Westerville, Ohio)
Deborah Sizemore (Charleston, W.V.)
Czine Szilvia (Hungary)
Dvortsova Tatiana (Russia)
Figure A Class (11)
Rachel Baker (Lutherville, Md.)
Helena Chansky (Grayslake, Ill.)
Stephanie Curran (Riverview, Florida)
Angela DeFrancesco (Sault Ste. Marie, Ontario, Canada)
Tatiana Garcia (Glen Cove, N.Y.)
Hanah Melvin (Elyria, Ohio)
Cheri Nguyen (Springfield, Mo.)
Nuria Novia (New Zealand)
Medina Roberts (Fredericksburg, Va.)
Chie Terui (Homewood, Ill.)
Elsie Velazquez (Sheffield Village, Ohio)
Figure B Class (18)
Margaret Barker (Tampa, Fla.)
Zolzaya Batjargal (Mongolia)
Brandi Binkley (Nashville, Tenn.)
Robyn Bricco (Bloomington, Ill.)
Katie Davis (Del Ray Beach, Fla.)
Shiryaeva Elena (Russia)
Tara Green (The Woodlands, Texas)
Lauren Jacobsen (Toronto, Canada)
Nora Raquel Martinez Jara (Paraguay)
Irina Kiselev (Arvada, Colo.)
Jill Mock (Ellicott City, Md.)
Lily Ochkur (Phoenix, Ariz.)
Michelle Price (South Africa)
Patricia Regra (Brazil)
Nelly Rey (France)
Stefanie Richard (Montreal, Canada)
Vanessa Catarina Oliveira E Silva (Brazil)
Diane Singh (Anchorage, Alaska)
Figure C Class (23)
Amy Boeckmann (Sabina, Ohio)
Dolores Burlingame (Jacksonville, Fla.)
Ranaeatrice Cann (Bermuda)
Casey Cunliffe (Howell, N.J.)
Rachel Dusek (Petaluma, Calif.)
Chairma Fenelon (Brooklyn, N.Y.)
Raquel Hernandez (Spain)
Frankie Hibberd (South Charleston, W.V.)
Agneta Salome Janga (Netherlands)
Roongtawan Jindasing (Thailand)
Lacey Lynn Johnston (Orem, Utah)
Anita Kus-Roberts (Oakville, Ontario Canada)
Allison McKee (Parkton, Md.)
Mikhaylova Natalia (Russia)
Kristina O’Brien (Bellbrook, Ohio)
Ellena Reidie (Australia)
Christine Ritchie (Atlanta, Fla.)
Christina Rivera (Buffalo, N.Y.)
Amy Rozier (Hattiesburg, Miss.)
Ruth Sicklesteel (Warren, Mich.)
Giada Simari (Italy)
Jessica Stevenson (Romeo, Mich.)
Susetty Tabash (Costa Rica)
Figure D Class (28)
Jessica Bowman (Martinsburg, W.V.)
Cheryl Davis (Alexandria, Va.)
Shimara Jenice Galhena (Sri Lanka)
Anna Maria Giordani (Italy)
Sarah Griffith (Curacao)
Ashley Horner Tumon (Guam)
Delilah Matos (Naperville, Ill.)
Julie Mayer-Hyman (Henderson, Nev.)
Melissa Martin (Sunrise, Fla.)
Kayla McCain (Wellington, Colo.)
Sophie Miranda (France)
Bruna da Casta Miyagui (Brazil)
Alison Moser (Strongsville, Ohio)
Teale Mueller (Naples, Fla.)
Lindsey Olsen (Perth Amboy, N.J.)
Teagan Posey-Benson (Middletown, Ohio)
Karina Rhode (Noblesville, Ind.)
Yekaterina Robacker (Singapore)
Jena Robertson (Oxford, N.Y.)
Misty Ryan (Albuquerque, N.M.)
Daniela Santarelli (Paraguay)
Carla Sizemore (Grand Prairie, Texas)
Sif Sveinsdottir (Iceland)
Penpraghai Tiangngok (Thailand)
Robles Tibisay (Venezuela)
Jayne Tingle (United Kingdom)
Rosa Valente (Kingston, Ontario Canada)
Madelaine Alexia Molina Calle de Vega (Peru)
Figure E Class (13)
Karla Bungee (Owens Cross Roads, Ala.)
Eniko Csonka (Hungary)
Francisca Dennis (Lynden, Ontario, Canada)
Dawn Fernandez (Peoria, Ariz.)
Marlene Koekemoer (South Africa)
Christine Moore (Renton, Wash.)
Allison Moyer (Lancaster, Pa.)
Jodie Parker (Australia)
Constance Petot (Columbus, Ohio)
Alessandra Barata Pinheiro (Brazil)
Jessica Rinaldi (Albuquerque, N.M.)
Daisy Tibisay Robles (Miami, Fla.)
Inez Sobczak (Arlington,Va.)
Figure F Class (27)
Jayme Appleman (Gahanna, Ohio)
Essence Ashford (Schaumburg, Ill.)
Melissa Bailey Great (Meadows, N.J.)
Samantha Baker (Meymouth, Mass.)
Lisa Burdick (Avon, Ohio)
Krista Cowie (Fort St. John, Canada)
Karen Dallas (Milwaukee, Wisc.)
Priscilla Edwards (Plainview, Texas)
Darlene Escano (Australia)
Sarah Farr (Austin, Texas)
Kate Grevey (Glen Arm, Md.)
Einhildur Yr Gunnarsdottir (Iceland)
Sharon Iacovone (Westerville, Ohio)
Nikki Jankovic (Australia)
Noora Kuusivuori (Fort Collins, Colo.)
Francine Kwarteng (Arlington, Texas)
Pantovic-Subotic Ljuba (Serbia)
Erica Marten (Burlington, Canada)
Anita Metzler (Hungary)
Danielle Miranda (Columbus, Ohio)
Danielle Murry (Pearland, Texas)
Lori Raper (Palisade, Colorado)
Hannah Ringholm (Portland, Ore.)
Barbara Skierka (Stevens Point, Wis.)
Kambra Sundstrom (Rockford, Mich.)
Eva Sveindottir (Iceland)
Emily Zelinka (London, Ontario Canada)
Figure Masters Short Class (21)
Debbie Bell (New York, N.Y.)
Kim Bailey (Norman, Oklahoma)
Zolzaya Batjargal (Mongolia)
Ann Bunge (Woodland Park, Colo.)
Marcella Cameron (Calgary, Canada)
Nina Cash (Beavercreek, Ohio)
Masayo Copeland (Honolulu, Hawaii)
Sabrina Dodson (Ft. Lauderdale, Fla.)
Dania Gerebtzof (Singapore)
Nicole Huss (Temperance, Mich.)
Laura London (Boca Raton, Fla.)
Jodie Luther-Kofod (Savannah, Ga.)
Jolie Mosser (Grand Rapids, Mich.)
Lynne Nichols (Newark, Ohio)
Susie Poli-Smith (Bruce Township, Mich.)
Terri Sileno (Poughkeepsie, N.Y.)
Marli Rodrigues Da Silva (Brazil)
Viviana Smerilli (Coral Springs, Fla.)
Sabrina Sonner (Island, Ky.)
Danielle Soucek (Broadview Heights, Ohio)
Tracy Weller (Loganville, Ga.)
Figure Masters Medium Class (10)
Linda Andrew (Reynoldsburg, Ohio)
Batchimeg Byambanyam (Mongolia)
Felica Davis (Pickerington, Ohio)
Deborah Judy (Washington, Pa.)
Heather Miller (San Carlos, Calif.)
Vasile Anca Nicoleta (Romania)
Stacey O’Neill Romeo (Michigan)
Amy Rosenberg (New Albany, Ohio)
Heather Ruelan (Flushing, Michigan)
Katerina Tarbox (Warwick, Rhode Island)
Figure Masters Tall Class (10)
Jodi Bump (Huntsville, Alabama)
Liane Fischer (Allen, Texas)
Karaleen McMillian (Phoenix, Ariz.)
Tetyana Mikheychyk (Ukraine)
Heather Mills (Alma, Mich.)
Sandy Scamman (Las Vegas, Nev.)
Yolanda Slaughter (Dallas, Texas)
Linda Stephens (Darien, Conn.)
Andrea Ternes (Elyria, Ohio)
Leyla Yurchick (Worthington, Ohio)
Bikini A Class (30)
Katie Berchick (Irwin, Pa.)
Amanda Burton (Waverly, Ohio)
Emily Chappie (Columbus, Ohio)
Leigh Chappie (Piqua, Ohio)
Amanda Cherundolo (Novi, Mich.)
Amy Collins (Kalamazoo, Mich.)
Gianna Contillo (Lincoln, R.I.)
Jessica Daniels (Tonawanda, N.Y.)
Lisa DeGisi (San Francisco, Calif.)
Sylvia Duque (Houston, Texas)
Ashley Duxbury (Ontario, Canada)
Tanya Fennell (Fredonia, N.Y.)
Daron Fitzgerald (Fort Wayne, Ind.)
Misti Garner (Flowood, Miss.)
Yarelis Gonzalez (Wilmington, Del.)
Tara Granberry (Austin, Texas)
Francesca Hartman (Buckeye, Ariz.)
Alexis Kaufman (Dublin, Ohio)
Andrea Lea King (Tampa, Fla.)
Andrea Lawmaster (Muskegon, Mich.)
Natasha Love (Seattle, Wash.)
Jermalen Marmon (Tracy, Calif.)
Bernadett Matassa (Ormond Beach, Fla.)
Nicole Morrow (Dayton, Ohio)
Mymuna Nasrin (Montreal, Canada)
Angela Porter (Salem, Va.)
Gloriela Rosas (Atlanta, Ga.)
Khay Rosemond (San Pedro, Calif.)
Mandie Taketa (Studio City, Calif.)
Jessica Thompson (Jacksonville, Fla.)
Bikini B Class (41)
Anjali Antani (Naperville, Ill.)
Joleen Axworthy (Rochester Hills, Mich.)
Fernanda Zanzoni Barroso (Brazil)
Cynthia Benoit (Quebec, Canada)
Ryan Bittner (Washington, Mich.)
Chelsea Boissonneault (Dunrobin, Ontario Canada)
Chelcy Bowers (Danville, Ky.)
Amanda Butz (Yuma, Ariz.)
Juel Casamayor (Sherman Oaks, Calif.)
Kimberly Castle (Evansville, Ind.)
Laura Cessna (Lexington, Ky.)
Jennifer Chapman (McKinney, Texas)
Tiffany Desimone (Las Vegas, Nev.)
Mandi Fanelli (Lakewood, Calif.)
Amanda Garifo (Burlington, N.C.)
Candyce Graham (Lutz, Fla.)
Diana Leigh Graham (Duvall, Wash.)
Sabine Guidon (New Caledonia)
Kelli Haas (Westerville, Ohio)
Krista Haddad (Lexington, Ky.)
Erica Holiday (Tigard, Ore.)
Michelle Hutton (Overland Park, Kansas)
Sarah Ingmanson (Henderson, Nev.)
Valerie Kavaras (Florence, Ky.)
Leslie Ann Lancaster (Singapore)
Tonya Laurent (Williamstown, Ky.)
Danielle Laws (Philadelphia, Pa.)
Amber Milenkoff (Lake Station, Ind.)
Stacy Miller (Grand Rapids, Mich.)
Donna Morgan (Mobile, Ala.)
Cheryl Pontious (Burlington, N.C.)
Giada Protino (Italy)
Venus Ramos (Redondo Beach, Calif.)
Lee Randall (Whitehorse, Canada)
Ingrid Romero (Simi Valley, Calif.)
Maria Rutter (San Francisco, Calif.)
Danielle Scharf (Massillon, Ohio)
Mary Schmitt (Thornton, Colo.)
Emilee Van Dyne (Ottawa, Ohio)
Julenoy Dias Vieira (Brazil)
Brandy Wagner (Yutan, Neb.)
Bikini C Class (41)
Jaime Ahlers-Maynard (Morton, Illinois)
Demia Avery (Atlanta, Ga.)
Aixa Barnhill (Fayetteville, N.C.)
Amy Campbell (Cincinnati, Ohio)
Emily Carey (Austin, Texas)
Sarah Connors (Johnstown, Pa.)
Elizabeth DeVault (Martinsville, Va.)
Mariam Dillard (Tulsa, Okla.)
Jennifer Elliott (Naperville, Illinois)
Renata Soares Guaraciaba (Brazil)
Sherry Hasty (Wylie, Texas)
Tamrijn Jackson (South Africa)
Ashley Kaltwasser (Akron, Ohio)
Anne Krumsiek (Whitehorse, Canada)
Anna Kuzminykh (Palm Coast, Fla.)
Devon Law (Charleston, W.V.)
Sheena Lee (Lewisville, Texas)
Lisa Marie Lowrey (Tampa, Fla.)
Bethany Lynn (Fort Wayne, Ind.)
Rachel Mac (Chicago, Ill.)
Stephanie Mahoe (Beaverton, Ore.)
Nicole Marous (Mayfield Heights, Ohio)
Grissel Martinez (N. Ogden, Utah)
Tareyn McKenzie (Elyria, Ohio)
Ainsley McSorley (Winnipeg, Canada)
Lindsey Nicole (Centennial, Colo.)
Kia Patrece (Mt. Laurel, N.J.)
Lisa Perry (Indianapolis, Ind.)
Anna Pezza (Italy)
Phyllis Plear (Columbus, Ohio)
Robyn Ray (Anchorage, Alaska)
Judy Rodriguez (Arlington, Texas)
Kristin Roush (Orient, Ohio)
Jennifer Scarborough (Washington, Pa.)
LeAnne Silva (Santa Fe, N.M.)
Brittany Smith (Wadsworth, Ohio)
Morgan Spoon (Graham, N.C.)
Brittany Stohl (Omaha, Neb.)
Jill Vogelpohl (Orient, Ohio)
Fernanda Winchester (Jonesborough, Tenn.)
Kristie Winter (Overland Park, Kansas)
Bikini D Class (37)
Nivya Barrera Carolina (Puerto Rico)
Jill Bradley-Taylor (Cincinnati, Ohio)
Heaven Corcino (Elyria, Ohio)
Jennifer Cullen (Fort Madison, Iowa)
Rachel Delacalzada (Norwalk, Conn.)
Serena Depersis (Woodbridge, Ontario Canada)
Heather Gilbertson (W. Bountiful, Utah)
Michele Gregor (Leavenworth, Kansas)
Lauren Greyhosky (Bentleyville, Pa.)
Amanda Harper (Florence, Miss.)
Shannon Holt (Papillion, Neb.)
Sara Hoots (Jersey City, N.J.)
Sarah Hoots (Birmingham, Ala.)
Rikki Hudson (Comstock Park, Mich.)
Christina Jupinko (Van Nuys, Calif.)
Crystal King (Plano, Texas)
Ilona Kovacs (New York, N.Y.)
Stephanie Krohn (Franklin, Ky.)
Jessica Markowicz (Westmont, N.J.)
Ashley Mercer (Arlington, Va.)
Alexandra Miller (Port Orange, Fla.)
Véronique Morin (Quebec, Canada)
Kylee Morris (Las Vegas, Nev.)
Alexandra Sif Nikulasdottir (Iceland)
Amy Orzechowski (Erie, Pa.)
Alicia Paris (Smithland, Ky.)
Christina Penegar-Tucker (Lancaster, S.C.)
Tiphany Santos (Winston-Salem, N.C.)
Gabriela Silva Cardosa da Silva (Brazil)
Dayna Smith (Paducah, Ky.)
Erica Smith (Washington, D.C.)
Shannon Smolar (Portage, Ind.)
Olga Svyrydova (Wayne, Pa.)
Jodi Tiahrt (Henderson, Nev.)
Caroline Carlos Uittermark (Netherlands)
Tahitia Walton (Columbus, Ohio)
Kendra Warren (North Miami, Florida)
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
FBB-Szene Admin
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
gib doch bitte mal die platzierungen durch. finde die von violet nicht
FBB-Szene Admin
ich hatte noch keine offiziellen gefunden.
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
FBB-Szene Admin
Fotos von GeneX (unten die Profis):
Coralie Machisio (F), MONIKA BECHT (GER)
^ Roberta Toth (BRA)
http://tour.ftvideo.com/showgal.php?.../7955/7_1&s=28
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
Zitat von
FBBFan
ich hatte noch keine offiziellen gefunden.
schäm dich!
lightweight:
3.platz: nathalie falk
4.platz: moni becht
heavyweight:
5.platz: violet schwarz
glückwunsch an das deutsche team
Da unser FBBFan heute etwas schwächelt und man im Netz überhaupt nichts findet, versuchs ich mal mit den TOP 5, bin mir eigentlich zu 100% sicher, dass die Reihenfolge so ist ( der FBBFan kann das ja mal prüfen ):
Leichtgewicht:
1.Marina Lemenovskaya (Russia)
2.Branka Njegovec (Croatia)
3.Nathalie Falk (Germany)
4.Monika Becht (Germany)
5.Nataliia Dichkovska (Ukraine)
Schwergewicht:
1.Alevtina Goroshinskaya (Russia)
2.Geraldine Morgan (Chile)
3.Salla Kauranen (Finland)
4.Katerina Kyptova(Czech Republic)
5.Violet Schwarz (Germany)
Wenn ich das richtig im Kopf habe, hatte Marina Lemenovskaya letztes Jahr das Mittelgewicht gewonnen.
FBB-Szene Admin
Ergebnisse Lt www.siouxcountry.com
BODYBUILDING
Heavyweight
1. Alevtina Goroshinskaya - Overall
2. Geraldine Morgan
3. Salla Kauranen
4. Katerina Kyptova
5. Violet Schwarz
Lightweight
1. Marina Lemenovskaya
2. Branka Njegovec
3. Nathalie Falk
4. Monika Becht
5. Nataliia Dichkovska
FITNESS
Short Class
1. Diana Alemida - Overall
2. Guryeva Olga
3. Paula Williams-Gulman
4. Shalimar Wilder
5. Samantha Kinnish
6. Maria Laura Cervelli
7. Stephanie Yu
8. Gloria Mohninger
9. Toni Wheeler
Tall Class
1. Aguiar Fernandez
2. Czine Szilvia
3. Dvortsova Tatiana
4. Jayla McDermott
5. Meredith Miller
6. Tiina Kasvi
7. Valeria Cristiane Aprobato
8. Angela Beavers
FIGURE
Class A
1. Angela DeFrancesco
2. Cheri Nguyen
3. Chie Terui
4. Nuria Novia
5. Elsie Velazquez
6. Rachel Baker
7. Hanah Melvin
8. Medina Roberts
9. Jill Mock
Class B
1. Irina Kiselev
2. Giada Simari
3. Diane Singh
4. Lauren Jacobsen
5. Helena Chansky
6. Stefanie Richard
7. Shiryaeva Elena
8. Brandi Binkley
9. Tara Green
10. Nelly Rey
11. Patricia Regra
12. Vanessa Catarina Oliveira E Silva
13. Katie Davis
14. Margaret Barker
15. Maria Romerez
Class C
1. Susetty Tabash
2. Mikhaylova Natalia
3. Kristina O’Brien
4. Susana Romerez
5. Casey Cunliffe
6. Ellena Reidie
7. Lacey Lynn Johnston
8. Amy Rozier
9. Agneta Salome Janga
10. Roongtawan Jindasing
11. Jessica Stevenson
12. Allison McKee
13. Christina Rivera
14. Rachel Dusek
15. Amy Boeckmann
16. Anita Kus-Roberts
16. Delilah Matos
Class D
1. Julie Mayer-Hyman
2. Cheryl Davis
3. Rosa Valente
4. Ashley Horner Tumon
5. Jena Robertson
6. Sif Sveinsdottir
7. Bruna da Casta Miyagui
8. Jayne Tingle
9. Teagan Posey-Benson
10. Karina Rhode
11. Melissa Martin
12. Michelle Price
13. Lindsey Olsen
14. Misty Ryan
15. Yekaterina Robacker
16. Alison Moser
16. Jessica Bowman
16. Teale Mueller
Class E
1. Alessandra Barata Pinheiro
2. Allison Moyer
3. Francisca Dennis
4. Jessica Rinaldi
5. Sophie Miranda
6. Dawn Fernandez
7. Ranae Cann
8. Robles Tibisay
9. Eniko Csonka
10. Kate Grevey
11. Nikki Jankovic
12. Melissa Bailey Great
13. Constance Petot
14. Jodie Parker
15. Veronica Granados
16. Christine Moore
16. Inez Sobczak
16. Karla Bungee
Class F
1. Darlene Escano - Overall
2. Sarah Farr
3. Emily Zelinka
4. Essence Ashford
5. Priscilla Edwards
6. Krista Cowie
7. Karen Dallas
8. Anita Metzler
9. Noora Kuusivuori
10. Danielle Miranda
11. Hannah Ringholm
12. Eva Sveindottir
13. Erica Marten
14. Sharon Iacovone
15. Jayme Appleman
16. Einhildur Yr Gunnarsdottir
16. Francine Kwarteng
16. Kambra Sundstrom
16. Lisa Burdick
16. Lori Raper
16. Pantovic-Subotic Ljuba
16. Samantha Baker
MASTERS FIGURE
Short Class
1. Anna Giordani
2. Lynne Nichols
3. Maria Carlone
4. Sabrina Dodson
5. Nina Cash
Medium Class
1. Raquel Hernandez - Overall
2. Linda O-Andrew
3. Katerina Tarbox
4. Elsa Geraldo
5. Heather Ruelan
6. Daniela Santarelli
7. Heather Miller
8. Deborah Judy
9. Stacey O’Neill Romeo
10. Amy Rosenberg
11. Felica Davis
12. Madelaine Alexia Molina Calle de Vega
Tall Class
1. Tetyana Mikheychyk
2. Sandy Scamman
3. Marlene Koekemoer
4. Linda Stephens
5. Andrea Ternes
6. Leyla Yurchick
7. Liane Fischer
8. Heather Mills
9. Yolanda Slaughter
BIKINI
Class A
1. Alexis Kaufman
2. Khay Rosemond
3. Amanda Cherundolo
4. Katie Berchick
5. Mandie Taketa
6. Jessica Thompson
7. Gloriela Rosas
8. Natasha Love
9. Andrea Lea King
10. Sehila Preciad
11. Lisa DeGisi
12. Sylvia Duque
13. Amy Collins
Class B
1. Sara Maria Moylan
2. India Paulino
3. Diana Leigh
4. Francesca Hartman
5. Jessica Daniels
6. Erica Holiday
7. Anjali Antani
8. Misti Garner
9. Valerie Kavaras
10. Gianna Contillo
11. Danielle Laws
12. Andrea Laumaster
13. Bernadett Matassa
14. Daron Fitzgerald
15. Nicole Morrow
16. Amanda Burton
16. Tanya Fennell
16. Emily Chappie
16. Ashley Duxbury
16. Jermalen Marmon
16. Kelli Haas
Class C
1. Ingrid Romero - Overall
2. Julenoy Dias Vieira
3. Sheena Lee
4. Fernanda Zanzoni Barroso
5. Danella Campuzano
6. Venus Ramos
7. Candyce Graham
8. Tiffany Desimone
9. Jennifer Chapman
10. Joleen Axworthy
11. Michelle Hutton
12. Mandi Fanelli
13. Amber Milenkoff
14. Ashley Kaltwasser
15. Sarah Ingmanson
16. Juel Casamayor
16. Grissel Martinez
16. Cynthia Benoit
16. Chelsea Boissonneault
16. Chelcy Bowers
16. Laura Cessna
16. Amanda Garifo
16. Sabine Guidon
16. Leslie Ann Lancaster
16. Tonya Laurent
16. Stacy Miller
16. Cheryl Pontious
16. Mary Schmitt
16. Brandy Wagner
16. Devon Law
Class D
1. Lindsey Nicole
2. Anna Kuzminykh
3. Morgan Spoon
4. Stephanie Mahoe
5. Kristie Winter
6. Renata Soares Guaraciaba
7. Amy Campbell
8. Lisa Marie Lowrey
9. Nicole Marous
10. Kristin Roush
11. Amanda Butz
12. Emilee Van Dyne
13. Lee Randall
14. Sherry Hasty
15. Jennifer Scarborough
16. Judy Rodriguez
16. Ainsley McSorley
16. Elizabeth DeVault
16. Jennifer Elliott
16. Bethany Lynn
16. Rachel Mac
16. Tareyn McKenzie
16. Kia Patrece
16. Lisa Perry
16. Anna Pezza
16. Brittany Stohl
16. Jill Vogelpohl
16. Fernanda Winchester
16. Tiphany Santos
16. Jessica Slivka
Class E
1. Emily Carey
2. Crystal King
3. Stephanie Krohn
4. Wendy Townsend
5. Karen Bierman
6. Brittany Smith
7. Heather Gilbertson
8. Mariam Dillard
9. Olga Svyrydova
10. Sarah Connors
11. Heaven Corcino
12. Jennifer Cullen
13. Sarah Hoots
14. Alicia Paris
15. Christina Penegar-Tucker
16. Jessica Markowicz
16. Giada Protino
16. Jaime Ahlers-Maynard
16. LeAnne Silva
16. Serena Depersis
16. Lauren Greyhosky
16. Dayna Smith
16. Shannon Smolar
16. Jodi Tiahrt
16. Caroline Carlos Uittermark
Class F
1. Gabriela Silva Cardosa da Silva
2. Sara Hoots
3. Michele Gregor
4. Rachel Delacalzada
5. Alexandra Miller
6. Jill Bradley-Taylor
7. Ilona Kovacs
8. Alexandra Sif Nikulasdottir
9. Rikki Hudson
10. Kylee Morris
11. Amanda Harper
12. Amy Orzechowski
13. Nivya Barrera Carolina
14. Aubrey Ross-Istok
15. Kendra Warren
16. Shannon Holt
16. Tahitia Walton
Proud Sponsors of Female Bodybuilding:
Ähnliche Themen
Von Das Schwäbische Grauen im Forum Internationale Amateur News
Antworten: 19
Letzter Beitrag: 12.10.2011, 19:05
Von FBBFan im Forum Frauen Amateur-News
Antworten: 9
Letzter Beitrag: 09.10.2011, 09:09
Von FBBFan im Forum Arnold Classic 2011
Antworten: 29
Letzter Beitrag: 08.03.2011, 19:28
Von FBBFan im Forum Frauen Profi-News
Antworten: 7
Letzter Beitrag: 02.01.2011, 21:00
Von FBBFan im Forum Frauen Amateur-News
Antworten: 0
Letzter Beitrag: 02.01.2011, 10:53
Berechtigungen
Neue Themen erstellen: Nein
Themen beantworten: Nein
Anhänge hochladen: Nein
Beiträge bearbeiten: Nein
Foren-Regeln
Lesezeichen